Краткий обзор ArmA 3

Bohemia Interactive с гордостью объявила о том, что 12 сентября 2013 года состоялся долгожданный релиз игры ArmA3. Игра доступна уже как на цифровых носителях, так и на физических в магазинах по всему миру. Новый игровой видео-ролик знакомит игроков с подлинным разнообразием открытого боя и мощным редактором в ArmА3.

Новый игровой видео-ролик знакомит игроков с подлинным разнообразием открытого боя и мощным редактором в ArmА3.

Благодаря участию игроков и поддержке версий Alpha и Beta, ArmA3 поступила в продажу с огромными территориями островов Альтис (270 км²) и Стратис (20 км²), 12 одиночными миссиями, 3 фракционными миссиями, 9 сетевыми сценариями, 10 стрельбищами, более чем 20 типами техники и 40 видами оружия, 5 фракциями, редактором сценариев и поддержкой модов. Одиночные кампании для ArmA3 будут выпущены в виде трех бесплатных DLC в ближайшее время. Кампанию разделят на три эпизода, которые назвали «Выживание», «Адаптация» и «Победа».

Первый из них Bohemia Interactive обещает выпустить в течение месяца с момента релиза ArmA3. Так что первое время тем, кого не интересует мультиплеер, придется довольствоваться двенадцатью одиночными сценариями, включенными в базовую версию ArmA3, и экспериментами с встроенным редактором. Сотрудники Bohemia Interactive объяснили, что отсрочка позволит повысить качество сюжетной кампании, ведь предыдущие части Arma всегда ругали за обилие досадных ошибок.

Официально издательство Бука подтвердила цены на русскоязычную версию ArmA3, она будет составлять 599 рублей.

Просмотров: 487 | Добавил: KazaK
23 Фев 2016 в 21:26
Всего комментариев: 0
class="uForm uComForm" style="padding: 20px">
Arma3.com
Arma.at.ua
Fsd.rocks
Hia3.com
Создатель сайта: Alexandr KazaK © 2024
uCoz