ОБНОВЛЕНИЕ ARMA 3 EDEN ДОСТУПНО

Потихоньку продвигаясь вперед к выпуску расширения Apex, BIS выпустила масштабное платформенное обновление для своего тактического военного шутера - Arma 3. Обновление Eden включает в себя наиболее ожидаемый 3D редактор, браузер серверов в лаунчере игры, усовершенствование звука, и много других улучшений.


Главная задача обновления Eden это улучшить ядро игры для удобства, и удовлетворить всех создателей пользовательского контента в значительной степени:

Eden 3D Редактор – Удерживает любимую простоту в создании сценариев, новый редактор наконец добавляет 3D и еще много других функциональностей. Больше информации вы найдете в новости о ТОП 10 – 3D редактор Едена.

Встроеный в лаунчер Браузер Серверов – Теперь вы сможете подключатся к многопользовательским сессиям более быстро и удобнее с помощью опций фильтра и поддержки модов из Steam Workshop.

Усовершенстование звука – Многоканальная амплитуда, новые звуки оружия и звуки взрывов позволяют полностью погрузится в атмосферу боевых действий.

Шрифт – Обрабатывает информацию более быстро с новым, легким для чтения внутриигровым шрифтом.

В дополнение ко всему выше сказаному, обновление Eden так же включает в себя Steam Leaderboard, разные скриптовые системные оптимизации, параллакс поверхности земли, NVIDIA HBAO+, и много чего другого. Полный список изменений (1.56) доступен для ознакомления по этой ссылке.

Для получения большего количества информации про обновление, переходите по ссылке и просмотрите последнюю новость в блоге-разработки Arma 3 от креативного директора Jay Crowe, в котором обновление подробно описано.

Обычное издание Arma 3 (44.99 EUR/ 39.99 GBP/ 59.99 USD) доступно для покупки в Bohemia Store или Steam. Те кто только начал играть в Arma 3, но хотят получить большее представление о игре могут купить Arma 3 Apex Edition [55.99 EUR / 44.99 GBP / 69.99 USD], которое включает в себя Arma 3 Digital Deluxe Edition, дополнения Карты(маленькие гоночные автомобили)/Вертолеты/”Меткий Стрелок” и расширение Apex которое выйдет в скором времени.

Источник: arma.at.ua

Просмотров: 593 | Добавил: KazaK
24 Фев 2016 в 19:50
Всего комментариев: 0
class="uForm uComForm" style="padding: 20px">
Arma3.com
Arma.at.ua
Fsd.rocks
Hia3.com
Создатель сайта: Alexandr KazaK © 2024
uCoz