новости
19
Май
2016

В связи с итогами последнего собрания сотрудников СВР «Сармат», которое проходило 17 мая 2016 года, командир отряда выносит приказ о том, что каждый сотрудник и курсант СВР «Сармат» в игре ArmA 3 и в Teamspeake 3 обязан изменить тег обозначающий принадлежность к отряду на новый утвержденный тег - [CAPMAT].

Приказ командира СВР «Сармат» №00026 от 19 мая 2016 года.


09
Май
2016

Дорогие друзья! Поздравляю вас с Днем Великой Победы! С праздником мира и торжества справедливости! С днем победы добра над злом, свободы над тиранией!

Прошел уже 71 год. Но каждый год в день, 9 Мая, мы скорбим о погибших, мы будем помнить о той войне, о войне, которая взывает к нашему разуму. Она обязывает нас к высокой ответственности. И заставляет глубже осознать, на краю какой необратимой пропасти стоял тогда мир. Какими чудовищными последствиями могли обернуться насилие и расовая нетерпимость, геноцид и надругательство над людьми...


01
Май
2016

Кооперативная кампания от создателя «Герань», «Персона нон грата» и «Ультиматум»

Пролог: Кадарской зоной стали называть территорию двух населенных пунктов Буйнакского района Дагестана - Карамахи и Чабанмахи, которые образовали самопровозглашенную "независимую исламскую республику", живущую по законам шариата. На всех ведущих к ним дорогах стояли шлагбаумы, посты местных боевиков и щиты зеленого цвета с предупреждающей надписью: "Стой! Здесь действуют законы шариата!"


26
Апр
2016

Кооперативная миссия «Ультиматум» пройдет 30 апреля в 20:00 по московскому времени.

Пролог: 2 июня 2014 года над территорией острова Алтис был сбит военно-транспортный самолет С-130 и беспилотный летательный аппарат Yabhon-R3. У центра специальных операций есть все основания полагать, что это было сделано террористической организацией People’s Liberation and Resistance (ССО) которую возглавляет Фарук-аль-Башир. На остров Алтис направляется оперативно – тактическая группа 151, целью которой является сбор доказательств причастности ССО к данной террористической агрессии.


20
Апр
2016

Отряд «1st Strike Division» приглашает нас на кооперативную миссию «Dreamstate», которая пройдет в среду, 23 апреля 2016 года, в 20:00 по московскому времени.

Ситуация: Апрель 2016, Такистан, Провинция Заргабад – это крупно населенный город на севере Такистана. В Заргабаде сконцентрировано большое количество мирных жителей. Вот уже несколько лет КМП США ведет борьбу с локальными ячейками Талибана, которые обосновались во всем Такистане...


20
Апр
2016

"Сначала перевяжу, потом адреналин...Гостович! Ну я тебя поднял.Надо как-то двинуть меня, срочно! Ты меня тащить можешь? Да ты поднятый, ты просто застрял. Стрельни мне по ногам! Мне, мне! Не Зенгеру! Стреляй уже в мою жопу Марлоу!!"


« 1 2 3 4 5 6 »
Arma3.com
Arma.at.ua
Fsd.rocks
Hia3.com
Создатель сайта: Alexandr KazaK © 2024
uCoz