Кооперативная миссия «Shock and Awe»

По данным разведки США в распоряжении боевиков организации Аль-Каида оказались радиолокационные комплексы воздушной разведки (РЛС). По предположениям разведки они базируются на территории провинции Такистан на юго-западе Ирака и по оценкам разведки их количество составляет 3 единицы. За последнюю неделю над прилежащими территориями к провинции Такистан были сбиты 4 самолета армии США после того как их бортовые системы защиты были подавлены с земли комплексами РЛС. Командование проводимой в Ираке операцией «Iraqi Freedom» серьезно обеспокоены сложившийся обстановкой и разрабатывают спец. операцию направленную на уничтожение комплексов противника РЛС. Данная спец. операция получила кодовое название «Shock and Awe».    

Два разведывательных отделения корпуса американской морской пехоты направляются в Ирак, провинцию Такистан, для выполнения разведывательно - диверсионных операций в тылу противника. Перед морпехами поставлена задача по поиску и уничтожению комплексов противника РЛС, а также захват полевого командира одной из подконтрольных группировок террористической организации Аль-Каида - Абу Мусаб аз-Заркауи, кодовое название «Fox».

Краткий сценарий спец. операции: два развед. отделения морпехов США с позывными «Europe» и «Asia» будут доставлены в район проведения спец. операции двумя вертолетами КМП. Высадка развед отделений произойдет в западной и восточной частях района. После чего морпехи пешим порядком должны будут добраться до точки «Intersection-1» и на ней же перегруппироваться, после чего выдвигаться на точку «Intersection-2» которую им необходимо будет зачистить от противника и взять ее под свой контроль. С точки «Intersection-2» развед. отделения выдвигаются на поиск и уничтожение комплексов РЛС, а также захват Foxes. Если не удастся взять Fox живым его следует ликвидировать. После выполнения всех поставленных задач развед. отделения выдвигаются в точку эвакуации, откуда они будут эвакуированы вертолетом КМП.

Дата и время проведения кооперативной миссии: 10 сентября 2016 года в 20:00 по мск.
Используемая сборка аддонов: Сармат

Подробное описание и занятие слотов на форуме

Просмотров: 492 | Добавил: KazaK
30 Авг 2016 в 12:54
Всего комментариев: 0
class="uForm uComForm" style="padding: 20px">
Arma3.com
Arma.at.ua
Fsd.rocks
Hia3.com
Создатель сайта: Alexandr KazaK © 2024
uCoz