С днем Великой Победы!

Дорогие друзья! Поздравляю вас с Днем Великой Победы! С праздником мира и торжества справедливости! С днем победы добра над злом, свободы над тиранией!

Прошел уже 71 год. Но каждый год в день, 9 Мая, мы скорбим о погибших, мы будем помнить о той войне, о войне, которая взывает к нашему разуму. Она обязывает нас к высокой ответственности. И заставляет глубже осознать, на краю какой необратимой пропасти стоял тогда мир. Какими чудовищными последствиями могли обернуться насилие и расовая нетерпимость, геноцид и надругательство над людьми.

Дорогие друзья! Мы никогда не делили Победу на свою и чужую. И всегда будем помнить помощь союзников — Соединенных Штатов Америки, Великобритании, Франции, других государств антигитлеровской коалиции, немецких и итальянских антифашистов. Сегодня мы отдаем дань мужеству всех европейцев, оказавших сопротивление нацизму. Но мы также знаем, что Советский Союз потерял за эти годы войны десятки миллионов своих граждан. А среди воинов, погибших на полях сражений, были люди всех национальностей бывшего СССР.

Уважаемые товарищи! Для нашей страны, России, 9 Мая был и навсегда останется священным днем. Праздником, который не только окрыляет всех нас, который возвышает всех нас. Этот день наполняет наши сердца самыми сложными чувствами — и радостью, и скорбью, и состраданием, и благородством. Он взывает к самым высоким нравственным поступкам. Дает возможность еще раз поклониться тем, кто подарил нам свободу — свободу жить, трудиться, радоваться, творить и понимать друг друга.

Праздник Победы — это самый родной, самый искренний и всенародный праздник в нашей стране. Для народов бывшего Союза он навеки останется днем великого народного подвига. А для государств Европы и всей планеты — днем спасения мира. Наши деды и наши отцы не пожалели своей жизни ради чести и свободы страны. Они были едины и отстояли свою Отчизну. И сегодня я низко кланяюсь всем ветеранам Великой Отечественной, желаю им долгой жизни и благополучия.
 

Слава солдатам-победителям Великой Отечественной и Второй мировой войн!

С днем Великой Победы! Слава России! Ура!

Просмотров: 410 | Добавил: KazaK
09 Май 2016 в 00:00
Всего комментариев: 3
MaxSl09 Май 2016 в 02:41 / Материал
С Праздником Товарищи !
3
KazaK09 Май 2016 в 13:34 / Материал
С Днем Победы! Слава Ветеранам!
3
PsYcH09 Май 2016 в 19:57 / Материал
C праздником Великой победы!!!
3
class="uForm uComForm" style="padding: 20px">
Arma3.com
Arma.at.ua
Fsd.rocks
Hia3.com
Создатель сайта: Alexandr KazaK © 2024
uCoz