новости
15
Мар
2016

Дата и время проведения: 18 марта 2016 год в 19-30 по Московскому времени.

12 июля 2012 года террористической организацией People’s Liberation and Resistance (ССО) был захвачен грузовой самолет C-130 на борту которого находился высокопоставленный член совета безопасности США по Ирану Джон Ролли, а так же терминал управления разведывательным спутником. Через 4 часа после приземления C-130 на Стратис в интернете появляется видео запись в которой террористы выдвигают свои требования - вывести вооружённые силы США из Ирана, после чего казнят Джона Ролли.

Желающим принять участие в миссии, а желают все, просьба забронировать себе слот.

Подробнее на нашем форуме


13
Мар
2016

Эвакуация раненых разведчиков из-под огня противника в ходе выполнения задач требует быстрых, четких и слаженных действий всей разведывательной группы. При эвакуации раненных следует действовать предельно быстро, не давая противнику времени оценить ситуацию и предпринять меры по блокированию и уничтожению разведгруппы. Эвакуацию раненого из-под огня наиболее целесообразно проводить под прикрытием дымовой (дымо - пылевой) завесы и интенсивного огня по противнику.

Подробнее на нашем форуме


06
Мар
2016

При внезапной встрече с противником преимущество всегда на стороне упредившей врага в открытии огня. Если вы обнаружены противником, немедленно откройте по нему огонь, какими силами он не располагал бы. Стремитесь в первые мгновения боя нанести противнику максимальное поражение, ошеломить его плотным огнем из гранатометов и стрелково-го оружия , а в ближнем бою и ручных осколочных гранат. В интересах действий группы в наиболее короткие сроки уничтожить (захватить в плен) всю обнаружившую вас группу противника, не допустив ее отхода и взаимодействия с резервами.

Подробнее на нашем форуме


05
Мар
2016

Время и дата проведения: 5 марта 2016 года в 20-00 по Московскому времени.

Основа успешных действий рейдовой группы это скрытность передвижения. Скрытность действий группы обеспечивается строгим соблюдением мер маскировки и конспирации, выбором оптимальных маршрутов передвижения и вариантов построения боевого (походного) порядка, умелым применением следопытства, постоянным анализом обстановки и своевременным принятием необходимых мер при ее изменении.

Подробнее на нашем форуме


03
Мар
2016

Дата и время проведения: 4 марта 2016 год в 20-00 по Московскому времени.

Военная операция в Ираке началась утром 20 марта 2003 года. Она носит кодовое название «Иракская свобода» (англ. “Operation Iraqi Freedom” (OIF)). Иногда её ошибочно называют «Шок и трепет» (англ. “Shock and Awe”), но это название относится к военной доктрине, разработанной в 1996 году и применённой в Ираке.


03
Мар
2016

Для участия в международных играх на базе симулятора от Bohemia Interactive ArmA 3 всем сотрудникам ЧВК "Сармат" необходимо в срочном порядке до 20 марта 2016 года освоить язык потенциального противника - английский военный язык.

Основные фразы на английском языке
Военный английский язык


« 1 2 3 4 5 6 »
Arma3.com
Arma.at.ua
Fsd.rocks
Hia3.com
Создатель сайта: Alexandr KazaK © 2024
uCoz